Акция - «Год новых возможностей»

#Петровскийбал

Друзья! 1 июня, в первый день лета, Президентский фонд культурных инициатив празднует год со дня своего создания и проводит акцию #ГодНовыхВозможностей, к которой мы с радостью присоединяемся и от души поздравляем Фонд.

Пользуясь этим замечательным событием, хотим сделать анонс одного из наших мероприятий, которое станет первым в череде ярких и незабываемых событий проекта «Петровский бал». Реализация этого проекта стала возможным благодаря Президентскому фонду культурных инициатив.

10 июня на площади Кирова в 16.00 состоится первый открытый мастер-класс по вальсу для учащихся и студентов Петрозаводска.

У всех участников будет уникальная возможность обучиться одному из самых красивых и эффектных танцев – вальсу. Мастер-класс буду проводить Людмила Юрьевна Веснина - преподаватель высшей категории Карельского колледжа культуры, опытный и компетентный специалист в области народного, бального и современного танца и Кострова Дина Гурьевна – педагог дополнительного образования высшей категории по бальной культуре.

Все желающие участвовать в танцевальном флешмобе на праздновании Дня города 25 июня получат эксклюзивный браслет и возможность присоединиться к театрализованному представлению в момент прибытия к набережной Онежского озера бригантины с Алыми парусами.

#ГодНовыхВозможностей, #фондкультурныхинициатив, #ГодПФКИ