«Вместе – целая страна!» праздничный концерт

Поздравляем всех соотечественников с Днем народного единства!

Мы по праву гордимся нашей страной, ее успехами и достижениями, всех нас объединяет чувство гордости за славную историю России. И в этот праздничный день с особенной силой ощущаем, что мы – единый и могучий народ, и цели наши общие и радость наша – одна на всех!

Городской дом культуры дарит вам праздничный концерт «Вместе – целая страна!». В нем выступят артисты разных национальностей, живущие в Петрозаводске – солисты, ансамбли, танцевальные коллективы!

Спасибо вам, друзья, за ваше искусство, за радость общения!

С праздником! Уважайте и любите друг друга! Берегите родной дом, наш город, нашу Родину - Великую Россию!

В концерте приняли участие –

• Солисты Музыкального театра Карелии - Павел Назаров, Павел Алдаков, Анна Луканова, Дарья Батова.

• Народный коллектив, ансамбль русской песни «Катюша», руководитель Заслуженный работник культуры Карелии Любовь Тренина.

• Образцовый детский коллектив народного творчества фольклорно-хореографический ансамбль «Kulkuset» центр образования и творчества «Петровский Дворец». Руководитель – Наталья Каширина

• Ирина Терентьева (Кондопога)

• Студенты 3-го хореографического курса Карельского колледжа культуры и искусств, педагог Светлана Краснослова

• Вокальное трио «Семнадцатое лето»

• Мариуца Моложон, Георгий Оанча, Иустина Моложон

• Ансамбль цыганской песни и танца «Паше ягори», руководитель Евгения Павлова.

• Фольклорный ансамбль «Шулдыр» Петрозаводской государственной консерватории имени А.К. Глазунова, руководитель Алевтина Войтович

• Ансамбль «Шимми», руководитель Диана Михайлова

• Валерия Равикович

• Образцовый коллектив армянского народного танца «Наири», руководитель — Мери Варданян

• Натия Квачадзе

• Ансамбль «Червоны квяты»

• Ансамбль «Фолкскарусель», руководитель Лидия Кноль (Немцы).

• Народный хор «Украинская песня» - руководитель Брагинова Наталья

Режиссер концерта – Артём Сергеев