"Вот такие пироги!"

С 15 сентября, в рамках ежегодного праздника «МАРЬЯНЕ» на наших интернет-ресурсах стартует республиканский онлайн-конкурс видео-рецептов «ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ!» Сейчас, когда в лесу такое изобилие ягод и грибов, в каждой семье готовят блюда из даров леса, у всех свои уникальные рецепты, секреты приготовления. Предлагаем вам принять участие в конкурсе видео-рецептов на самый оригинальный и красивый пирог с ягодной или грибной начинкой! Придумайте название своей выпечки, запишите видео приготовления пирога, подайте его красиво и празднично, оригинально презентуйте свое творение всем зрителям, покажите вкусный кулинарный шедевр во всей красе!

Процесс замешивания теста снимать не надо, видео может состоять из нескольких отрывков - формирование пирога и подготовка ингредиентов, заполнение начинкой, извлечение из духовки, подача на стол. (Если вы не можете смонтировать все части в цельный ролик, мы сделаем это за вас, присылайте свои отснятые материалы на указанную почту) Фантазируйте!

В конкурсе могут принимать участие все желающие жители Республики Карелия.

Заявки на участие в конкурсе и свои видео-рецепты необходимо отправить до 25 октября 2020 года на электронный адрес: kapa8b@mail.ru

Подробная информация в Положении (документ прилагается) и по телефону: 76-61-29, 76-21-22.

ПОЛОЖЕНИЕ конкурса видео-рецептов
.docx