ДИСКО-ЁЛКА в новогоднюю ночь

Новый год все ближе, время чудес наступает! Впереди нас ждет самая волшебная ночь года! Отметив праздник дома в семейном кругу, по доброй городской традиции приходите на площадь Кирова!

Вас ждет множество сюрпризов – светящиеся фотозоны и фигуры, сверкающая огнями елка, отличное настроение! Лучшие диджеи города раскачают новогодний морозный танцпол! Море музыки, света, поздравлений и улыбок с 01:00 до 03:30!

А фейерверк? Разве можно его пропустить? Ровно в 02:30 взметнутся в звездное небо огненные цветы, провозглашая наступление Нового, 2022 года!

«Диско-Ёлку» на Кирова проведет известный в городе шоумен Дмитрий Каприелов!

Впервые в праздничную ночь на площади Кирова для вас работает выездной ресторанный комплекс, а значит, можно вкусно покушать и согреться чашечкой любимого ароматного напитка.

Только для вас самые модные хиты от вокальной студии «SOLO» . Очаровательная, популярная во всей республике солистка Виктория Льдинина в образе сказочной Снегурочки! И, конечно же, главный Дед Мороз города со своей волшебной программой!

Встречаемся на Диско-Ёлке в новогоднюю ночь!