Конкурс авторских часов

#УвремениВгостях

Друзья, у нас снова интересное предложение для горожан, умеющих мастерить из различных материалов настоящие шедевры!

Мы решили провести творческий конкурс авторских работ - «Настенные часы». Он пройдет в рамках проекта «У времени в гостях».

Попробуйте создать авторские настенные часы в различных техниках, давайте пофантазируем на две заданные темы –

«350-летие со дня рождения Петра Великого»,

«Архитектура и достопримечательности города Петрозаводска»;

Часы могут быть любой геометрической формы, высота работы от 30 до 50 см.

Обязательно нужно установить часовой механизм (сейчас это просто – такой механизм можно приобрести в специальных магазинах с товарами для прикладного искусства) и сделать надёжное крепление с обратной стороны для размещения на стене.

В конкурсе могут принимать участие, как индивидуальные авторы, так и авторские коллективы, возраст участников от 12 лет и старше.

Работы принимаются до 15 июня. Все авторские часы будут участвовать в заключительной выставке проекта «У времени в гостях» - 25 июня в рамках праздничных мероприятий Дня города-2022. Тогда же будут награждены победители – по три призовых места в каждой номинации. Они получат дипломы и памятные подарки. Всем участникам будут вручены благодарственные письма.

Уже сейчас можно заполнить и прислать заявку на адрес электронной почты dkp9@onego.ru (форма заяявки прилагается)

Телефоны для справок - 89062063103, 76-21-22 - Дубовик Людмила Ивановна

Все подробности в ПОЛОЖЕНИИ о конкурсе!

Для примера демонстрируем фото, найденные в сети!

ПОЛОЖЕНИЕ настенные часы
.doc