Конкурс авторской елочной игрушки «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»

#НовогодняяСказка2022 ВНИМАНИЕ - КОНКУРС! Друзья, уже совсем скоро любимый и долгожданный праздник! Город украсят новогодние елки, яркие огни, светящиеся декоративные конструкции и фотозоны. Мы с вами будем мечтать о новом счастье, загадывать желания и ждать настоящих сказочных чудес! Чудеса живут всюду - в заснеженной хвое, мерцающих гирляндах, в морозных узорах на окнах, они спрятались в шелестящих подарочных пакетах, серебряной мишуре и бумажных снежинках.) А в каждой елочной игрушке – целый волшебный мир! Да-да! Стоит только внимательно вглядеться и мы окажемся там, в сказочном зазеркалье! А давайте сами творить чудеса! Ведь это так весело и совсем нетрудно! Предлагаем вам смастерить елочную игрушку своими руками! Пусть вам помогут друзья, близкие, мы приглашаем к участию всех, кто любит творчество - настоящих мастеров, авторов-любителей, детей и взрослых. ОБЪЯВЛЯЕМ, что с сегодняшнего дня официально стартует КОНКУРС на изготовление авторской игрушки для украшения городской ёлки «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА» Друзья, надо поторопиться, ведь уже в середине декабря городские елки появятся на улицах, аллеях и площадях, а мы хотим украсить ВАШИМИ игрушками высокую, 8-метровую пушистую красавицу на Онежской набережной! Представляете, какое ЧУДО у нас получится? Поэтому принимаем конкурсные работы до 13 декабря! Внимательно читайте Положение о конкурсе, присылайте заявки и фото своих работ на электронный адрес domprima@onego.ru А если что-то не понятно, мы всегда ответим вам по телефону 76-21-22 Кстати, 2022 год объявлен в России годом народного искусства и нематериального культурного наследия. Наши новогодние игрушки станут самым первым подарком этому творческому году! Конкурс поддерживают - Управление культуры, управление образования, управление благоустройства и экологии Администрации Петрозаводского городского округа. Учрежден приз мэра Петрозаводска, а кому-то достанется Гран при, обещаем отличные подарки участникам! Спешите, конкурс уже идет! Начинается «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»

ПОЛОЖЕНИЕ Новогодняя сказка
Download DOCX • 22KB