Афиша парафеста онлайн «Марафон талантов 2021»

C 1 по 10 декабря в рамках ежегодной Декады инвалидов Городской дом культуры проводит открытый республиканский парафестиваль «Марафон талантов-2021».

Мероприятие пройдет в сетевом формате с использованием наших интернет-ресурсов.

Мы привлекли для участия в этом событии творческих людей с ограниченными возможностями здоровья, чтобы продемонстрировать их таланты и способности, яркие увлечения и интересные достижения.

Фестиваль получился насыщенным по содержанию, нам прислали свои видеосюжеты участники из 15 районов Карелии и Петрозаводска.

В проекте собраны - вокальные группы, солисты, мастера художественного слова, театральные и танцевальные коллективы. Записаны мастер-классы, модные показы, спортивные выступления.

Мы сняли интересные интервью с участниками фестиваля. Вы услышите рассказы о жизни людей с ограниченными возможностями, о их победах и радостях, увлечениях и мечтах, воспоминаниями о счастливых событиях.

Публикуем расписание выхода видеосюжетов парафестиваля «Марафон талантов-2021» по дням и тематике.

1 декабря

- Открытие.

- Сюжеты в номинации «Карелия вдохновляет».

4 декабря

Номинация «Ты не один». (Видеосюжеты о совместном творчестве с актёрами, музыкантами, художниками и другими интересными людьми).

7 декабря

Номинация «Жизнь без границ». (Видеосюжеты о людях с ОВЗ, которые подают пример мужества, милосердия, добра и сострадания. Демонстрация их достижений в спорте и различного рода занятиях)

10 декабря

Заключительный концерт парафестиваля «Марафон талантов-2021»