Мероприятия на Древлянке

2 октября в Арт-зале Культурно-досугового центра в жилом районе Древлянка состоялся танцевальный вечер «Ретро Осень» для людей старшего поколения из цикла вечеров «Сегодня в клубе танцы». Вечер отдыха для пожилых людей дает им возможность приятно и с пользой провести время, проявить свои таланты и просто потанцевать.

4 октября в рамках Дня открытых дверей была проведена игровая-развлекательная программа для детей «Оранжевое настроение». С веселыми ведущими программы дети разгадывали шарады, отвечали на интересные вопросы и шуточные загадки, поиграли в игры. А состоялсяконцерт «Пусть осень жизни будет светлой», посвященный Дню пожилого человека. У нас в гостях были вокальный ансамбль «Онего» и солисты хора ветеранов МОУ «Центра культуры и досуга» г Кондопога (художественный руководитель Анатолий Иванович Зайцев). Артисты приехали поздравить жителей микрорайона Древлянка с прекрасным, теплым, добрым, осенним праздником – Днем пожилого человека. Гостей встречали бурными аплодисментами.