У нас День рождения

Друзья, спасибо вам всем за поздравления с днем рождения нашей организации, сотни сообщений с добрыми словами и пожеланиями пришло сегодня на нашу страничку.

2 сентября - не случайная дата, именно в этот день в 2001 году в здании на пл. Кирова собралась вся наша команда, а дальше началась долгая многолетняя работа, мы росли, мужали, притирались друг к другу, все было, кто-то ушел совсем, а кто-то уходил, но вновь возвращался, мы обзаводились новыми творческими связями, собирали вокруг себя самых интересных и талантливых людей, каждый год дарили вам замечательные идеи, наши праздники наполнялись свежими решениями, появлялись новые проекты, фестивали, коллективы. Прошло 19 лет - целая жизнь, но мы не вязнем во времени, а движемся вперед, каждый раз кардинально меняя устоявшиеся стереотипы, творим, выдумываем, пробуем... и некогда оглянуться назад, все так стремительно летит, что только успевай! Спасибо всем, кто нас любит, поддерживает, сотрудничает с нами, кто был все эти годы рядом (а это огромное количество настоящих профессионалов), тем, кто помогал в организации праздников - нашим партнерам, спонсорам, организациям! Мы верим, что все, рано или поздно вернется на свои круги и будут у нас шумные, яркие, незабываемые мероприятия на радость всему городу! А пока – здесь, в сети мы будем дарить вам свои концерты, конкурсы, онлайн проекты, будет много интересного! Городской дом культуры всегда радует вас!

#ДомикНаКирова #ГДКптз