Цена Победы

#ЦенаПобеды

Друзья, объявляем о начале подготовки к ежегодному Городском конкурсу чтецов «Цена Победы».

Конкурс проводится среди следующих возрастных групп:

- учащиеся общеобразовательных учреждений: 5-8 классы;

- учащиеся общеобразовательных учреждений: 9-11 классы;

- студенты средних специальных и высших учебных заведений

Каждое учебное заведение может делегировать для участия в конкурсе не более 3 (трех) человек.

Для конкурсного художественного чтения участником может быть выбрано одно стихотворное произведение или отрывок из прозаического произведения, посвященный Великой Отечественной войне. Общая продолжительность выступления – до 3 минут. Во время выступления могут быть использованы музыкальное сопровождение, декорации, костюмы.

Прилагаем форму анкеты-заявки для участия, которую необходимо заполнить и выслать по электронному адресу cymbal.scc@gmail.com до 1 мая включительно.

Отборочные туры пройдут в Городском доме культуры (пл.Кирова,1)

3 и 4 мая в 15:00 - учащиеся общеобразовательных учреждений (5-8 классы).

6 и 7 мая в 15:00 - учащиеся общеобразовательных учреждений (9-11 классы), студенты ВУЗов и СУЗов города.

9 мая – выступление лучших чтецов (по выбору жюри) у Памятной стелы «Город воинской славы» на площади Кирова, награждение победителей и призеров.

Справки по телефону 766129.

Все контакты и подробности в Положении о конкурсе.

.doc
Download DOC • 252KB