Этих дней не смолкнет слава!

С праздником, друзья! С Днем Великой Победы! Онлайн эстафета творческих поздравлений из Городов воинской славы России открывает этот важный для каждого из нас день! Вся страна сегодня отдает дань воинам-победителям, героям, защитившим Родину в яростной схватке с фашизмом! Спасибо им за мирное небо, за нашу радость, за счастье жить и любить, растить детей и гордиться подвигом своих дедов и прадедов! Из города в город полетит наш мирный бумажный самолетик, вы увидите памятные места и стелы российских городов воинской славы, прозвучат слова благодарности, слова-признания, вы услышите рассказы ветеранов войны, живых свидетелей страшных событий, пронизанные болью, трогающие наши сердца. Это праздник со слезами на глазах! Это наша общая гордость, слава и память! С Днем Победы, страна!

Порядок передачи нашей онлайн эстафеты -

Петрозаводск

Волоколамск